Пурифайер Ecotronic B60-U4L (WP-3000)
ID#2133Пурифайер Ecotronic B60-U4L (старое название WP-3000), напольный, с компрессорным охлаждением, 4-х ступенчатая ультрафильтрационная система фильтрации.Накопительный бак 16л., Бак холодной воды 3л. Бак горячей воды 3л.
| Бренд | Ecotronic |
| Цвет | Синий |
| Корпус | напольный |
| Система фильтрации | UF (ультрафильтрационная мембрана) |
| Тип и размер фильтров | 12" или 14", I или U-тип |
| Кол-во пользователей | до 20 человек |
| Производительность горячей воды | 15 л/ч (85-94C°) |
| Производительность холодной воды | 5 л/ч (5-10C°) |
| Тип нагревательного элемента | Внутренний |
| Особенности | Супер-производительность |
| Накопительный бак | Да |
| Количество краников | 2 |
| Тип краника | нажим кружкой |
| Защита на кран горячей воды | Да |
| Размер (ШхВхГ) | 1210 × 350 × 405 мм |
| Вес (брутто) | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем | 0.201 м³ |
| Артикул поставщика | 3019 |
| Напряжение / частота | 220V / 50Hz-60hz |
| Страна происхождения | Корея |