Кулер для воды HotFrost V730CES Blue
ID#2883HotFrost V730CES — это модель диспенсера, которая станет отличным украшением вашей домашней обстановки.
Синий цвет символизирует уверенность, спокойствие и умиротворенность. Аксессуары синих оттенков внесут в ваше окружение нотку покоя и размеренности.
Данная модель оборудована электронной системой охлаждения. За счет этого V730CES становится ощутимо легче и тише своих ближайших конкурентов с компрессорами. Единственное, в чем он может им теперь уступить - объемы производимой охлажденной воды. Это не будет заметно, если вы приобрели V730CES для квартиры или небольшого уютного офиса. В случае, если в вашей компании работает большое количество людей, которым будет необходима холодная вода, советуем вам обратить внимание на V745CST Blue. Выглядит он так же интересно, но в то же время он будет мощнее за счет компрессорного охлаждения.
Кулер V730CES оборудован специальной защитой от случайного слива кипятка. Возможно, вы уже встречали это название - «кнопка защиты от детей». Данная функция блокирует случайную подачу горячей воды и помогает предотвратить получение ожогов маленькими пользователями кулера.
В нижней части аппарата находится небольшой шкафчик для посуды и продуктов. Теперь ваше любимое печенье и конфеты к чаю всегда будут под рукой!
| Бренд | Hotfrost |
| Цвет | Синий |
| Корпус | напольный, со шкафчиком |
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип температур воды | горячая - холодная |
| Нагрев | обычный |
| Мощность нагрева воды | 500 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л |
| Охлаждения | электронное |
| Мощность охлаждения воды | 80 Вт |
| Производительность охлаждения воды | 1 л |
| Наличие охлаждения | есть ≤ 12 ºС |
| Подача воды комнатной температуры | нет |
| Тип краника | кнопки |
| Защита от детей | есть |
| Количество краников | 2 |
| Регулировка температур | тумблеры вкл/выкл |
| Индикация | светодиоды |
| Наличие шкафчика | да |
| Объём шкафчика | 17 л |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Светодиодная подсветка зоны краника | нет |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | на шурупах, на магнитах |
| Тип нагревательного элемента | внутренний трубчатый |
| Материал бака горячей воды | нержавеющая сталь |
| Материал бака холодной воды | пластик |
| Размер (ШхВхГ) | 320 × 925 × 325 мм |
| Напряжение / частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Источник питания | сеть |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Вес (брутто) | 10.8 кг |
| Класс энергоэффективности | В |
| Энергопотребление | 1.00 кВт ч/сутки |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +30°C |
| Уровень размещения краника | 690 мм |
| Страна происхождения | Китай |