Кулер для воды HotFrost D120E
ID#2929Новинка лета 2015, кулер для воды HotFrost D120E – это Ваш выбор, если Вы предпочитаете качественную бытовую технику за разумные деньги.
Подача горячей и холодной воды с помощью кранов "нажми кружкой" обеспечит Вам комфортный питьевой режим в течение всего дня.
Корпус аппарата изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика с минимальным количеством соединительных стыков, что немаловажно для комфортного ухода.
| Бренд | Hotfrost |
| Цвет | белый |
| Корпус | настольный |
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип температур воды | горячая - холодная |
| Нагрев | обычный |
| Мощность нагрева воды | 420 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л |
| Охлаждения | электронное |
| Мощность охлаждения воды | 70 Вт |
| Производительность охлаждения воды | 0.6 л |
| Наличие охлаждения | есть ≤ 12 ºС |
| Подача воды комнатной температуры | нет |
| Тип краника | нажим кружкой |
| Защита от детей | нет |
| Количество краников | 2 |
| Регулировка температур | нет |
| Индикация | светодиоды |
| Наличие шкафчика | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Светодиодная подсветка зоны краника | нет |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Тип нагревательного элемента | внутренний трубчатый |
| Материал бака горячей воды | нержавеющая сталь |
| Материал бака холодной воды | пластик |
| Размер (ШхВхГ) | 280 × 386 × 325 мм |
| Напряжение / частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Источник питания | сеть |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Вес (брутто) | 3.45 кг |
| Класс энергоэффективности | В |
| Энергопотребление | 1.20 кВт ч/сутки |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +30°C |
| Страна происхождения | Китай |