Кулер для воды HotFrost 45AS
ID#2862Почему это приобретение будет выгодно? Потому что вы получите кулер с актуальным на сегодняшний день механизмом нижней загрузки бутыли по цене стандартного аппарата.
Не секрет, что сегодня словосочетание «нижняя загрузка бутыли» у всех на слуху. И это неудивительно — появление подобной конструкции буквально перевернуло мир диспенсеров для воды. Во-первых, это удобно. Теперь нет проблемы в том, чтобы заменить пустую емкость для воды на новую. Тяжелую бутыль больше не нужно поднимать — достаточно просто воспользоваться специальным поддоном. Во-вторых, это стильно и эстетично. Бутыль с водой не находится у всех на виду, она скрыта внутри аппарата.
Преимущества кулера HotFrost 45AS:
- Данная модель подает не только горячую и охлажденную воду. Отдельная кнопка на панели предназначена для подачи воды комнатной температуры.
- Для любителей минимализма во всем — вместо трех кранов для воды разной температуры в HotFrost 45 AS всего один сливной краник.
- Специальная защита от случайного слива воды на кнопке подачи горячей воды. Эта функция будет особенно полезна для тех, кто собирается приобретать кулер в дом с маленькими детьми. Теперь ваши малыши всегда в безопасности!
- Приятная подсветка вокруг сливного крана. Теперь в темное время суток не обязательно включать свет на кухне, чтобы попить воды.
| Бренд | Hotfrost |
| Цвет | серебро |
| Корпус | напольный, с бутылью внутри |
| Размещение бутыли | снизу - внутри кулера |
| Тип температур воды | горячая - комнатная - холодная |
| Нагрев | обычный |
| Мощность нагрева воды | 420 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л |
| Охлаждения | компрессорное |
| Мощность охлаждения воды | 100 Вт |
| Производительность охлаждения воды | 2 л |
| Наличие охлаждения | есть ≤ 12 ºС |
| Подача воды комнатной температуры | есть |
| Тип краника | кнопки |
| Защита от детей | есть |
| Количество краников | 1 |
| Регулировка температур | тумблеры вкл/выкл |
| Индикация | светодиоды |
| Наличие шкафчика | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Светодиодная подсветка зоны краника | есть |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | на шурупах, на магнитах |
| Тип нагревательного элемента | внутренний трубчатый |
| Материал бака горячей воды | нержавеющая сталь |
| Материал бака холодной воды | нержавеющая сталь |
| Размер (ШхВхГ) | 310 × 1040 × 340 мм |
| Напряжение / частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Источник питания | сеть |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Вес (брутто) | 18.7 кг |
| Класс энергоэффективности | В |
| Энергопотребление | 1.00 кВт ч/сутки |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +32°C |
| Уровень размещения краника | 770 мм |