Кулер для воды Aqua Work 0.7-LD
ID#2789Небольшой напольный кулер для воды Aqua Work 0.7-LD со стандартным нагревом, электронной системой охлаждения и встроенным шкафчиком на 10 литров.
- Высота аппарата несколько ниже обычного для диспенсеров 1 метра - всего 86 см, обратите на это внимание!
- Успевает нагреть за 1 час порядка 5 литров питьевой воды из установленной сверху бутыли до температуры 92-95 градусов.
- Остудит за час до температуры 12-15 градусов всего 4-5 стаканов - обычные для электронной системы охлаждения показания.
Хотите получить больше холодной воды? Смотрите компрессорные кулеры. - Емкость бака горячей воды - 1 литр, холодной - 0.7 литра.
- Встроенный внизу шкафчик спрятан за полупрозрачной дверцей с отверстием в виде капельки, он не годится для хранения продуктов, нуждающихся в охлаждении. Сюда можно положить чай, кофе, сахар, кружки или одноразовые пластиковые стаканчики.
Кстати, в каталоге Аква Маркета есть и диспенсеры со встроенными холодильными камерами, которые как раз предназначены для охлаждения. - К стальным боковым поверхностям диспенсера Аква Ворк 0.7-LD можно навесить стаканодержатели двух типов: как крепящиеся к корпусу шурупами, так и прилипающие за счет мощного магнита.
Стаканодержатели и пластиковые стаканчики можно приобрести у нас же.
| Бренд | Aqua Work |
| Цвет | белый |
| Корпус | напольный, со шкафчиком |
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип температур воды | горячая - холодная |
| Нагрев | обычный |
| Мощность нагрева воды | 420 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л |
| Охлаждения | электронное |
| Мощность охлаждения воды | 68 Вт |
| Производительность охлаждения воды | 0.7 л |
| Наличие охлаждения | есть ≤ 12 ºС |
| Подача воды комнатной температуры | нет |
| Тип краника | нажим кружкой |
| Защита от детей | нет |
| Количество краников | 2 |
| Регулировка температур | тумблеры вкл/выкл |
| Индикация | светодиоды |
| Наличие шкафчика | да |
| Объём шкафчика | 10 л |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Светодиодная подсветка зоны краника | нет |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | на шурупах, на магнитах |
| Тип нагревательного элемента | внутренний трубчатый |
| Материал бака горячей воды | нержавеющая сталь |
| Материал бака холодной воды | пластик |
| Размер (ШхВхГ) | 300 × 290 × 860 мм |
| Напряжение / частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Источник питания | сеть |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Класс энергоэффективности | В |
| Энергопотребление | 1.00 кВт ч/сутки |
| Страна происхождения | Китай |