Кулер для воды Aqua Work 1653-T белый электронный
ID#3455Настольный кулер Aqua Work 1653-T с нагревом и электронным охлаждением в белом пластиковом корпусе элегантной изогнутой формы.
- Мощность нагрева 420 Вт - не менее 4 литров в час с температурой 85-90 градусов
- Электронная система охлаждения воды мощностью 80 Вт, с производительностью от 0,6 литра в час и температурой не выше 15 градусов
- На красном кранике небольшая защелка для защиты от случайного нажатия - эта опция особенно полезна в домашних условиях, если есть маленькие дети
- Индикаторы работы систем нагрева и охлаждения под логотипом Aqua Work
- Необычный закругленный корпус из белого пластика
- На задней панели 2 тумблера для раздельного включения / выключения нагрева и охлаждения
- Удобный выступающий далеко вперед каплесборник
- Увы, использовать "навесные" стаканодержатели с корпусом такой формы не получится
Новый диспенсер АкваВорк 1653 - отличное решение для дома, дачи или небольшого рабочего коллектива.
| Бренд | Aqua Work |
| Цвет | белый |
| Корпус | настольный |
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип температур воды | горячая - холодная |
| Нагрев | обычный |
| Мощность нагрева воды | 420 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л |
| Охлаждения | электронное |
| Мощность охлаждения воды | 80 Вт |
| Производительность охлаждения воды | 0.6 л |
| Наличие охлаждения | есть ≤ 12 ºС |
| Подача воды комнатной температуры | нет |
| Тип краника | Нажми рукой |
| Защита от детей | есть |
| Количество краников | 2 |
| Регулировка температур | тумблеры вкл/выкл |
| Индикация | светодиоды |
| Наличие шкафчика | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Светодиодная подсветка зоны краника | нет |
| Функции | нагрев до 95ºС |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | на шурупах |
| Размер (ШхВхГ) | 279 × 336 × 455 мм |
| Напряжение / частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Источник питания | сеть |
| Страна происхождения | Китай |